город Куйбышев Новосибирской области

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные вопросы » Общие вопросы » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вт, 06.Окт.2009, 04:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
RunnerДата: Сб, 26.Дек.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно...Я хоть и не вебмастер но могу сказать с уверенностью способов зароботать в интернете много, они разнообразны, с разным уровнем дохода и траты вашего времени, НО без вклада денег, не получите вы и прибыли... Так что не ведитесь на позывы о халяве - ДА, есть и легальные и честные серфинг программы, партнёрские и т.д. НО вы на них много не заработаете и будете тратить на них очень много времени! (ПРОВЕРЕННО МНОЙ ЛИЧНО) Вот лично мне вкосяк чисто торчать по 6-7 часов в день за компом для того чтобы мне дали 50 рублей! вот мне это вашпе ни к чему...Имеете большой страртовый капитал? Вам на биржу, в интернете очень много информации как на ней работать, какую биржу лучше всего выбрать и т.д. в общем целый FAQ=)) Если же денег не так можно - создаём веб сайт (это не так и сложно) оплачиваем услуги раскрутки, пичкаем рекламой и партнёрскими программами - если народ частенько ползает по вашему сайту то и доход у вас от рекламы будет такой что вам нужно будет посещать не чаще раза в месяц))) (Не считая упр. сервом)

Добавлено (26.Дек.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Вот найдите мне такого человека, который в поиске заработка в интернете (которого за**ало искать его) не натыкался и не пробовал заработать на например www.surfjunky.com ??? Это вообще лохотрон тот еще, впринципе сладкого мёда много: делать почти ничего не надо, сёрф идёт автоматом тоесть нужно просто держать окно в браузере постоянно открытым и иметь безлим инет...Толку? Деньги вам никто не отдаст, там даже на одной из страниц как мне помница есть надпись - "Система находится в тестовом режиме до (Постоянно увеличивающаяся дата), до этого времени деньги выводится не будут...." - А СЁРФ ТО ПАШЕТ - это значит деньги заработанные на сёрфе ЕСТЬ, но идут они не вам=)))

 
EvgenyyaДата: Пн, 27.Фев.2012, 09:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Заработать в интернете можно! Я лично убедился в этом, заработав приличную сумму одним из способов. Он описан здесь: http://jonnyyou86.narod2.ru/
 
pan6803vi89Дата: Сб, 03.Июн.2023, 18:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый второй желает зарабатывать в интернете, и ставки на спорт набирают популярность в сфере денежных инвестиций. В связи с этим у любителей обыграть букмекера возникает актуальный вопрос: где взять надежный прогноз на матч сегодня. Рекомендуется делать ставки в легальных букмекерах, чтобы не было проблем с выводом выигрышей https://www.kaper.pro/wiki/types-of-bets/что-такое-фора-в-ставках-на-спорт/
 
Форум » Различные вопросы » Общие вопросы » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Куйбышев-Каинск © 2024 00:21   27.Апр.2024   Хостинг от uCoz