город Куйбышев Новосибирской области

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные вопросы » Общие вопросы » Беспредел власти в Куйбышеве (или куда уходят наши деньги) (Про то,про что не принято писать в газетах)
Беспредел власти в Куйбышеве (или куда уходят наши деньги)
администраторДата: Вс, 05.Авг.2007, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Представители администрации г. Куйбышева внаглую обманывая людей присваивают себе крупные суммы денег (обрастая коттеджами и крутыми машинами).

Сообщение отредактировал Kainsk - Вс, 05.Авг.2007, 19:08
 
KainskДата: Вс, 05.Авг.2007, 18:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
в городе строят площадь (списывают под эту лавочку кучу денег) вместо того чтобы делать дороги, поднимать промышленность и строить доступное жилье. Ура! администрации города.
 
KainskДата: Вс, 05.Авг.2007, 19:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме будут разбираться все вопросы, которые никогда не будут рассматриваться на страницах местных газет, по понятным для всех причинам. biggrin
 
potapichДата: Вт, 09.Окт.2007, 15:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Представители администрации г. Куйбышева внаглую обманывая людей присваивают себе крупные суммы денег (обрастая коттеджами и крутыми машинами)."
А обоснавания есть какие-нить, или ты так, от нечего делать написал. Или может для подтверждения того, что в газетах такое не печатают? В таком случае ты прав, в газете не печатают такую хрень, по крайней мере они на чем то основываются.
Я никого не защищаю, просто к чему это все? Неужели думаешь что все ломануться обсуждать твою "синсационную" новость и железные факты?
 
KainskДата: Вт, 09.Окт.2007, 21:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ведь ты же ломанулся? smile А вообще-то в нашем городе ЭТО не для кого не секрет, т.к. у всех горожан есть глаза и самое главное мозг, способный к размышлению. Вот только негде людям обсудить вопросы такого рода.
Примеров много... только не знаю будет ли тебе это интересно (не знаю в каком городе ты проживаешь).
Речь конечно идет не о предпринимателях, а именно о "руководителях" нашего города (предпринимателям выжившим в сегодняшних условиях нужно при жизни ставить памятники за выносливость).


Сообщение отредактировал Kainsk - Вт, 09.Окт.2007, 22:16
 
potapichДата: Ср, 10.Окт.2007, 11:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом ты прав - ломанулся. Потому, что в википедии этот сайт указан в качастве официального сайта города Куйбышева. Не знаю почему, но поздравляю.
Сейчас я проживаю в г. Новосибирске, зашел на сайт, думал тут активные дискуссии. Я так понял, что этот ресурс открыт недавно?
Просто мне кажется, что тот, кто готов обсуждать такие темы, не будут посещать либо инет вообще, либо этот ресурс в частности.

Добавлено (10.Окт.2007, 11:47)
---------------------------------------------
Погладь кота http://cathome.ru/pat.php?cat=41100

 
KainskДата: Вт, 16.Окт.2007, 16:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно - кто мог внести этот ресурс в Википедию (с таким громким названием)? smile Теперь нам придется вкорне пересмотреть свои взгляды на проблемы горожан и начать хвалить ВСЕ biggrin Действительно - сайт открыт не так давно - поэтому просим не судить строго - сайт не коммерческий и на его создание порой просто не хватает времени... А насчет тем для разговора - то каждый вправе сам создать тему и пообщаться с другими.
Я просто уверен, что у каждого из нас есть какие- либо вопросы (или темы для общения).
А право посещать (или не посещать форумы) - опяять же дело каждого...
 
ZDiVДата: Пн, 25.Фев.2008, 12:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! potapich прав, я об этом уже написал на форуме О ВЛАСТИ, не буду повторяться.
Сайт пока-что детский, постарайтесь и сайт может вырасти. Но у меня вопрос: КТО ДОБЫВИЛ ЭТОТ САЙТ КАК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА КУЙБЫШЕВ? Не стыдно ли? А ещё власть ругаем...:)


no comments
 
KainskДата: Пт, 25.Апр.2008, 15:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация сайта к добавлению сайта в Википедию не имеет никакого отношения. Я уже об этом говорил выше. А ругать власть (или еще что) это личное дело каждого. На страницах сайта каждый житель города может высказывать свою личную точку зрения на любые темы (если конечно захочет это сделать). Подумайте - в каких средствах массовой информации сейчас это действительно реально?
Для правдивости каждый "интересный" случай у нас будет подкреплен фото или видео материалом (или ссылкой на источник, откуда это было взято). А посещать или нет этот сайт - решать уж вам самим...

если есть желание посетить "взрослый сайт" - вот ссылка
http://www.kainsk-today.ru

 
AlexxДата: Вт, 22.Дек.2009, 00:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это конечно интересно, только кто это будет обсуждать, если в нашем городе большенство предпринимателей предпочитают даже с ОБЭП не "ругаться", когда на них на пустом месте фабрикуется дело, пишется протокол, а они просто соглашаются со всем, говоря, что иначе себе дороже будет. Что говорить об остальном населении, все прячутся по своим норкам, так спокойнее!
Зашли, почитали и дальше.
Ксати я уже не однократно слышал, что с нашего города снят статус города, тогда почему налоги в нашем городе как в Новосибирске, как у предпринимателей, так и у автовладельцев?, а это миллионы даже в нашем городе, по "особому" учтенных денег.

Добавлено (22.Дек.2009, 00:00)
---------------------------------------------
http://www.edunso.ru/node/712 информация о статусе города

 
nikДата: Пн, 14.Июн.2010, 19:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле эта тема касается не только Куйбышева, а всей России, свою промышленность ставим на колени, нефть продаём за доллары(поднимаем экономику штатов), делаем ядерные могильники на своей территории, проблему доступного жилья решаем только по телевизору. Из маленьких городов таких как Куйбышев кто крепче стоит на ногах переезжают в Новосибирск, Омск и т.д. в больших городах выжить легче, а те кто не может переехать, вначале работают за копейки, а потом спиваются, если хотите посмотреть на то что будет с Куйбышевом через 15-20 лет, съездите в ближайшую деревню (Отрадное, Чумаково), думаю вы меня поняли, схема тажа но в другом масштабе.
А те кто говорит "это не так", либо пока не задумывались над этим (жизнь не прижала), либо просто слипой, потому что не видеть как все заводы в городе остановились, либо работают на 10% мощности, а кругом всё обрасло магазинами и торговыми точками, и это закономерно потому, что никому не нужно чтобы в России что то производили, им нужно сырьё (нефть, газ, лес), а дороги делают только туда от куда будуд нефть качать, либо ядерные отхода закапывать, а цель их- сократить численность населения России до 30-50 мил. именно столько и нужно на обслуживание газовой, нефтяной промышленности.
 
kimikim0Дата: Ср, 26.Май.2021, 20:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised
 
Форум » Различные вопросы » Общие вопросы » Беспредел власти в Куйбышеве (или куда уходят наши деньги) (Про то,про что не принято писать в газетах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Куйбышев-Каинск © 2024 00:26   17.Апр.2024   Хостинг от uCoz